Lot n° 47

résultat :
Estimation :

Gisèle Buthod-Garçon (née en 1954) Sculpture Céramique émaillée Monogramme 'G.B.G.' et pictogramme sous la base Modèle créé vers 2010 H 45 x L 30 x P 18 cm Provenance : Collection privée, France.