Gisèle Buthod Garçon (née en 1954)
Sculpture
Céramique... Lot 49
résultat :
Estimation :
Sculpture
Céramique partiellement émaillée
Monogramme 'G.B.G.' et pictogramme sous la base
Modèle créé vers 2010
H 32 x L 37 cm
Provenance : Collection privée, France.