Lot n° 50

résultat :
Estimation :

Gisèle Buthod Garçon (née en 1954) Vase boule Céramique émaillée et lustrée Monogramme et pictogramme de l'artiste en creux sous la base Modèle créé vers 2010 H 25 cm Provenance : Collection privée, France.