Gilbert Portanier (1926-2023)
Cloche
Céramiques... Lot 53
résultat :
Estimation :
Gilbert Portanier (1926-2023)
Cloche
Céramiques émaillée
Signée 'Portanier' et datée '83' à la base
Modèle Créé en 1983
H 23 x D 12,5 cm
Provenance : Collection privée, France.