Lot n° 55

résultat :
Estimation :

Gilbert Portanier (1926-2023) Masque Céramique émaillée Signé en façade 'Portanier', daté '93' et annoté 'amicalement pour gérard 50 ans, Gil' Modèle créé en 1993 H 24 x L 20 X P 6 cm Provenance : Collection privée, France.