Gilbert Portanier (1926-2023)
Masque
Céramique... Lot 55
résultat :
Estimation :
Gilbert Portanier (1926-2023)
Masque
Céramique émaillée
Signé en façade 'Portanier', daté '93' et annoté 'amicalement pour gérard 50 ans, Gil'
Modèle créé en 1993
H 24 x L 20 X P 6 cm
Provenance : Collection privée, France.