Gilbert Portanier (1926-2023)
Tirelire
Céramique... Lot 56
résultat :
Estimation :
Gilbert Portanier (1926-2023)
Tirelire
Céramique émaillée
Signée 'Portanier' et numérotée '44/150' sous la base
Modèle créé vers 1990
H 24 x L 17 x P 10 cm
Provenance : Collection privée, France.