André BRASILIER (Né en 1929)
Cache-pot aux cervidés
Grès... Lot 60
résultat :
Estimation :
André BRASILIER (Né en 1929)
Cache-pot aux cervidés
Grès émaillé
Editeur Sassi Milici à Vallauris
Numéroté '19/25'
Empreinte originale 'A. Brasilier' et signé 'Brasilier'
Modèle créé vers 1984
H 26 x D 31 cm
Provenance : Collection privée, France.