Lot n° 61

résultat :
Estimation :

Bocca Rossa (né en 1954) Vase Terre de Faïence rouge peinte Signé 'Bocca rossa' sur la pense et 'Bocca rossa Pièce Unique, MMXI' sous la base Modèle créé en 2011 H 33 x D 25 cm Provenance : Collection privée, France.