Bocca Rossa (né en 1954)
Vase
Faïence émaillé
Signé... Lot 62
résultat :
Estimation :
Bocca Rossa (né en 1954)
Vase
Faïence émaillé
Signé 'Bocca Rossa' sur le piedouche
Modèle créé vers 2000
H 29,5 x D 18 cm
Provenance : Collection privée, France.