Bocca Rossa (né en 1954)
Vase
Faïence émaillée
Signé... Lot 63
résultat :
Estimation :
Bocca Rossa (né en 1954)
Vase
Faïence émaillée
Signé 'Bocca Rossa' sur la panse et 'Bocca rossa Pièce Unique' sous la base
Modèle créé vers 2000
H 38 x D 20 cm
Provenance : Collection privée, France.