Jacques Pouchain (1927-2015) & atelier Dieulefit
Vase... Lot 77
résultat :
Estimation :
Vase
Céramique émaillée
Signé 'L'atelier Dieulefit' sous la base
Modèle créé vers 1950
H 24 x D 18 cm
Provenance : Collection privée, France.