Lot n° 80

résultat :
Estimation :

Jean de Lespinasse (1896-1979) Vase à anse Céramique émaillée Signé sous la base 'JDL' et numéroté 13 à l'encre Modèle créé vers 1970 H 30 x Ø 36 cm Provenance : Collection privée, France.