Jean de Lespinasse (1896-1979)
Deux pichets
Céramique... Lot 82
résultat :
Estimation :
Deux pichets
Céramique émaillée
Modèles créés vers 1970
Signés 'JDL'
H 32 cm
H 27 cm
Provenance : Collection privée, France.