Jacques Pouchain (1927-2015) l'Atelier Dieulefit... Lot 87
résultat :
Estimation :
Jacques Pouchain (1927-2015) l'Atelier Dieulefit
Deux vases
Céramique émaillée
Signés 'L'atelier Dieulefit' sous la base ou pictogramme
Modèle créé vers 1950
H 18,5 cm
H 11 cm
Provenance : Collection privée, France.