Jacques Pouchain (1927-2015)
Assiette au cervidé
Céramique... Lot 88
résultat :
Estimation :
Jacques Pouchain (1927-2015)
Assiette au cervidé
Céramique émaillée
Pictogramme au revers
Modèle créé vers 1950
H 2 x D 19 cm
Provenance : Collection privée, France.