André COTTAVOZ (1922-2012)
Vase 'Iris'
Céramique... Lot 94
résultat :
Estimation :
André COTTAVOZ (1922-2012)
Vase 'Iris'
Céramique émaillée
Signé, situé 'Cottavoz Vallauris' et titré sous la base
Modèle créé vers 1990
H 50 cm
Provenance : Collection privée, France.