Maison Armand Frenais.
Ensemble de 6 cuillers... Lot 32
résultat :
Estimation :
Maison Armand Frenais.
Ensemble de 6 cuillers à moka en argent 925‰, poinçon Minerve premier titre, à décor gravé de petites fleurs.
Vers 1900.
Poids : 155,7 g.
(Quelques déformations).