Montre-bracelet de dame en or gris 750‰ glace... Lot 55
résultat :
Estimation :
Montre-bracelet de dame en or gris 750‰ glace biseautée et sertie dans la lunette, bracelet à maille plate mouvement mécanique échappement à ancre.
Poids sans mouvement avec glace: 23,7 g.
Poids brut total: 26,6 g.