Lot n° 55

résultat :
Estimation :

Montre-bracelet de dame en or gris 750‰ glace biseautée et sertie dans la lunette, bracelet à maille plate mouvement mécanique échappement à ancre. Poids sans mouvement avec glace: 23,7 g. Poids brut total: 26,6 g.