Lot temporel en argent 800‰ composé de cinq montres-bracelets... Lot 56
résultat :
Estimation :
Lot temporel en argent 800‰ composé de cinq montres-bracelets de dames, d'un régulateur de poche d'époque Art Déco hors d'usage et de deux petites montres de col.
Poids brut: 170,1 g.
On y joint : un bracelet semainier en argent pesant NET: 14,9 g.