LOT en or 750 ‰ comprenant :
- une paire de dormeuses... Lot 62
résultat :
Estimation :
LOT en or 750 ‰ comprenant :
- une paire de dormeuses serties de diamants taillés en rose montés à paillons, pesant brut : 2,3 g ;
- une petite bague à corps triple et petites perles, travail français du XIXème siècle, pesant brut : 1,3 g.