Lot en or 750‰ comprenant :
- un pendant d'oreilles... Lot 70
résultat :
Estimation :
Lot en or 750‰ comprenant :
- un pendant d'oreilles orné de boules de corail pré-convention (manque) pesant brut 2,1 g.
- une alliance anglo-saxonne en or gris entièrement sertie d'un festival de petits diamants ronds : taille 8/8, taille moderne, demi-taille, taille naïve, certaines cassées pesant 4,2 g ; TDD 58