Frais judiciaires : 14,28% TTC. ALEXANDRA ROSIER.
Anneau... Lot 79
résultat :
Estimation :
[Frais judiciaires : 14,28% TTC]. ALEXANDRA ROSIER.
Anneau en or jaune 750‰ amati gravé " Mon amour pour des siècles et des siècles" sur des bordures d'or noirci à motif de haut de diadème serti de diamants brillantés.
TDD : 52
Poids brut : 7,6 g