Frais judiciaires : 14,28% TTC. ALEXANDRA ROSIER.
Bague... Lot 84
résultat :
Estimation :
[Frais judiciaires : 14,28% TTC]. ALEXANDRA ROSIER.
Bague souple en or jaune 750 ‰ composée d'une suite de maillons gourmette articulés sertis de pierres fines en camaïeu de vert à violet.
TDD : 56
Poids brut : 7,9 g