Lot n° 85

Estimation :

[Frais judiciaires : 14,28% TTC]. ALEXANDRA ROSIER. Alliance dite américaine en or jaune 750‰ entièrement sertie de pierres fines multicolores traitées. Poids brut : 3,6 g TDD : 52