ERRATUM : SAPHIRS ROSES TRAITES (et non diamants... Lot 89
résultat :
Estimation :
ERRATUM : SAPHIRS ROSES TRAITES (et non diamants roses traités) /// [Frais judiciaires : 14,28% TTC]. ALEXANDRA ROSIER.
Alliance en or jaune 750 ‰ composée de motifs de fleurettes, entièrement sertie de diamants rose traités de forme ronde.
TDD : 53
Poids brut : 5,9