[Frais judiciaires : 14,28% TTC]. ALEXANDRA ROSIER.
Pendentif en or jaune 750‰ en forme de plume entièrement sertie de pierres fines multicolores de forme ronde, la bélière amovible sertie de petits diamants sur griffes noircies. On y joint un système en or jaune pour la porter à une oreille.
Poids brut : 11,1 g ; hauteur du motif sans bélière ou système d'oreille : 6,3 cm.