[Frais judiciaires : 14,28% TTC]. ALEXANDRA ROSIER.
ALLIANCE en or jaune 750‰ de type millepatte, entièrement sertie de saphirs traités multicolores sur des bordures serties de diamants brillantés.
Poids brut : 4 g ; TDD : 53.