[Frais judiciaires : 14,28% TTC]. ALEXANDRA ROSIER.
Alliance en or rose 750‰ légèrement souple composée de motifs de fleurs sertis de diamants brillantés de teintes brunes.
Poids brut : 5,6 g
TDD : 52