Lot n° 99

résultat :
Estimation :

[Frais judiciaires : 14,28% TTC]. ALEXANDRA ROSIER. Pendentif en or jaune 750‰ partiellement noirci, le prothorax en grenat tsavorite et l'abdomen en tourmaline verte, les pattes velues noircies et sertie de petits diamants noirs traités au naturel. La bélière sertie de diamants brillantés. Poids brut : 3,3 g Longueur : 3,7 cm