Frais judiciaires : 14,28% TTC. ALEXANDRA ROSIER.
Bague... Lot 103
résultat :
Estimation :
[Frais judiciaires : 14,28% TTC]. ALEXANDRA ROSIER.
Bague en or jaune 750‰ composée d'une chute de motifs médaillons ornée de deux motifs circulaires sertis de diamants brillantés.
Poids brut : 9,3 g ; TDD : 54