Lot n° 104

Estimation :

[Frais judiciaires : 14,28% TTC]. ALEXANDRA ROSIER. Importante bague en or jaune 750‰ brossé composée d'un cabochon de malachite dans un entourage de petits diamants brillantés à l'indienne et d'autres diamants disposés sporadiquement et serti masse sur le corps. TDD : 54 Poids brut : 26,8 g