[Frais judiciaires : 14,28% TTC]. ALEXANDRA ROSIER.
Importante bague en or jaune 750‰ brossé composée d'un cabochon de malachite dans un entourage de petits diamants brillantés à l'indienne et d'autres diamants disposés sporadiquement et serti masse sur le corps.
TDD : 54
Poids brut : 26,8 g