Frais judiciaires : 14,28% TTC. ALEXANDRA ROSIER.
Bague... Lot 105
résultat :
Estimation :
[Frais judiciaires : 14,28% TTC]. ALEXANDRA ROSIER.
Bague en or jaune 750‰ brossé ornée d'un cabochon demi-lune de turquoise, sur des décors de passementerie de petits diamants brillantés en serti masse.
Poids brut : 7,5 g ; TDD : 53,5