COTÉ MEC.
Pendentif moderniste argent 925‰ et... Lot 146
résultat :
Estimation :
COTÉ MEC.
Pendentif moderniste argent 925‰ et météorite aimanté, cordon cuir noir fermoir argent, poinçon de maître, monogramme « CM ».
L collier : 48 cm.
Pendentif : 4 x 5 cm.
Poids brut : 46,370 g.