Ras de cou en or gris 750‰ composé d'une chaîne... Lot 151
résultat :
Estimation :
Ras de cou en or gris 750‰ composé d'une chaîne carrée retenant un motif de marguerite entièrement serti de sept diamants brillantés.
Poids brut : 5,6 g.
Poids total des diamants : 0,8 carat.