Paire de boutons d'oreilles en or gris 750‰, chacun... Lot 155
résultat :
Estimation :
Paire de boutons d'oreilles en or gris 750‰, chacun orné d'un diamant brillanté pesant environ 0,25 ct en serti pneumatique (un bouton tordu). Systèmes ALPA.
Poids brut : 2,2 g.