Pendentif fleur en or jaune 750‰ retenant un motif... Lot 158
résultat :
Estimation :
Pendentif fleur en or jaune 750‰ retenant un motif serti de 4 aigue-marines en forme de coeur et de 4 minuscules brillants et sa chaîne.
Poids brut : 5,4 g.
On joint :
Un pendentif gerbe de blé serti de 3 minuscules brillants et sa chaîne anachronique.
Poids brut : 4,9 g.