Bague en or gris 750‰ et platine 850‰ à plateau... Lot 180
résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750‰ et platine 850‰ à plateau repercé de décors géométriques et serti de rangs de diamants taillés en rose et plaquettes d'onyx (accidents), le plateau centré d'un zircon de forme ronde imitant le diamant.
Poids brut : 4,7 g. ; TDD 57.