Lot en argent 800 ‰ comprenant :
- une fibule... Lot 182
résultat :
Estimation :
- une fibule de méditerranée aux pierres d'imitation
- une petite bague Art Déco dite rivière sertie de pierres blanches d'imitation
- un anneau serti de cabochons de petites pierres de lune (manques), mais aussi des pendentifs, médailles, pendants d'oreilles, collier de perles de culture chocker et bague marguerite aux pierres de synthèse à grand effet.
Poids total BRUT : 132,5 g.