Lot en or 750‰ comprenant:
- une petite médaille... Lot 213
résultat :
Estimation :
Lot en or 750‰ comprenant:
- une petite médaille bélier pesant NET: 1 g;
- un pendentif de forme losangique (accidents) auparavant orné d'une pierre rouge piriforme; poids brut: 2,6 g;
- un pendentif méditerranéen à 5 pampilles pesant NET : 3,2 g;
- un petit pendentif en or gris 750‰ de forme rectangulaire orné d'une petite perle; poids brut: 0,7 g;
- un pendentif en or gris 750‰ à motif de chevrons terminé par une petite perle; poids brut: 1,7 g;
- un lot de trois petits débris d'or pesant brut: 1,6 g
Poids total brut de l'ensemble: 10,8 g.