Lot de 3 ceintures à boucles strassées :
- Une... Lot 317
résultat :
Estimation :
- Une ceinture en cuir façon croco cloutée et strassée, boucles rehaussées de gros strass et de cabochons de résine.
Façon turquoise.
Long. : 112 cm.
-BIBI.
Uneceinture en cuir naturel à boucle strassée rehaussée de papillons émaillés.
Taille 85. Long. : 110 cm.
(Quelques manques).
-TOV.
Ceinture en cuir naturel, boucle en forme de fleurs rehaussées de strass et de cabochons de résine imitant des pierres.
Taille : 85 cm. Long. : 110 cm.
(Des manques et des éléments décollés).