S.T DUPONT Paris
Ensemble de quatre briquets,... Lot 8
résultat :
Estimation :
S.T DUPONT Paris
Ensemble de quatre briquets, deux en métal doré, l'un en métal argenté, l'un en métal doré et laqué façon écaille
Signés et numérotés
(petits chocs et usures)