CARTIER Paris
Ensemble de deux briquets, l'un... Lot 16
résultat :
Estimation :
CARTIER Paris
Ensemble de deux briquets, l'un en métal doré et laque imitation écaille et l'autre en métal argenté à décor de chevrons guillochés, signés et numérotés
Fonctionnement non garanti, à réviser.