JAEGER
Réveil en laiton doré, montants à colonnes... Lot 24
résultat :
Estimation :
JAEGER
Réveil en laiton doré, montants à colonnes annelées, cadran à fond crème signé - circa 1960, mouvement mécanique (en fonctionnement au jour de l'expertise), à réviser
(piqûres, usures, oxydations)