LOUIS VUITTON année 1982
Lot de deux étuis de... Lot 35
résultat :
Estimation :
LOUIS VUITTON année 1982
Lot de deux étuis de raquettes en toile monogram et cuir naturel (bon état, légères usures, égrenures, traces)
Expert : Jean-Sébastien Moisy