CHANEL circa 2008
Sac baguette 27 cm en cuir agneau... Lot 57
résultat :
Estimation :
CHANEL circa 2008
Sac baguette 27 cm en cuir agneau écru et toile noire, anse chaîne réglable entrelacée, fermeture pression aimantée sur rabat, surmonté d'un motif en bois
Hologramme
Bon état (légères usures, égrenures, traces)