BULGARI
Collier B.Zero1 en or blanc 18 carats... Lot 61
résultat :
Estimation :
BULGARI
Collier B.Zero1 en or blanc 18 carats (750/000) composé d'un motif cylindrique décoré d'une spirale sertie de diamants de taille brillant, retenu par sa chaîne à maillons ovales en or blanc d'origine. Signé Bulgari. Longueur : 40 cm - Poids brut = 12,13 gr.
Petite pochette de la même maison