Bracelet à maillons semi-rigides en platine orné... Lot 114
résultat :
Estimation :
Bracelet à maillons semi-rigides en platine orné de 11 diamants de taille brillant en chute en sertis clos, celui plus important au centre pesant environ 0.40 carats - Poids brut : 9.04 gr
(AC)