Alliance américaine en or blanc 18 carats (750/000)... Lot 118
résultat :
Estimation :
Alliance américaine en or blanc 18 carats (750/000) sertie de diamants de taille 8/8. Travail français, vers 1960. Petits chocs et usures. Tour de doigt : 53. Poids brut = 3,10 gr.