Bague bandeau en or jaune et or blanc 18 carats... Lot 129
résultat :
Estimation :
Bague bandeau en or jaune et or blanc 18 carats (750/000) ornée en son centre d'un saphir de taille ovale en sertis clos, épaulé d'un décor pavé de diamants de taille brillant. Tour de doigt : 55 - Poids brut = 4,70 gr.