Lot de deux bagues en or jaune et or blanc 18... Lot 130
résultat :
Estimation :
Lot de deux bagues en or jaune et or blanc 18 carats (750/000) composé comme suit :
- 1 fine bague en or jaune à décor de navettes, sertie d'un petit saphir de taille ronde épaulé de 4 petits diamants de taille 8/8. Tour de doigt : 53.
- 1 bague bandeau en or blanc à décor guilloché épaulée de deux anneaux en or jaune. Tour de doigt : 54.
Poids brut = 4,76 gr.